«Новый» Гарик Мартиросян едет в тур по России

Новости

«Новый» Гарик Мартиросян едет в тур по России

«Новый» Гарик Мартиросян едет в тур по России

Гарик Мартиросян отправляется стендап-тур с программой «Новый». Об этом он рассказал на пресс-завтраке 12 сентября 2019 года.

- Спустя 25 лет в юморе я понял, что что-то нужно менять, двигаться вперед, потому что для меня эксплуатация своего имени, образа, имиджа, который я создавал годами неприемлема, работать на холостых ритмах, стоять на месте – для меня это шаг назад, и я решил бросить себе очередной юмористический вызов и решил заниматься сольным творчеством, в котором я могу себя проявить в разрезе откровенности и честности больше, чем в других проектах, - сказал телеведущий и продюсер.

Гарик отметил, что его выступление будет предназначено исключительно для взрослых людей 18+, но в большей степени для молодежи, которая уже знакома с жанром:

- Юмор – это нейрохирургия, этим надо заниматься годами – пробовать, падать, вставать, учиться, читать книги, слушать музыку, смотреть фильмы, влюбиться, тебя должны бросить, ты кого-то должен бросить, тебя должны попасть милиционеры, ты должен попасть в передрягу… Это все должно спрессоваться и выйти в виде юмора. Поэтому у детей его и нет, у них еще не было жизни, ребенок не может пошутить, потому что он не видел пока плохого и хорошего. На стыке плохого и хорошего, на стыке оценки и рождается хороший юмор.

Тур стартует 3 октября в Краснодаре, затем Гарик посетит Ростов-на-Дону, Воронеж, Минск, Ригу, Санкт-Петербург, Казань, Самару и Нижний Новгород. Выступление в Москве пока не запланировано.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь