Новый год на ВДНХ встретили более 53 000 человек

Новости

Новый год на ВДНХ встретили более 53 000 человек

Новый год на ВДНХ встретили более 53 000 человек

ВДНХ традиционно стала одной из главных площадок празднования Нового года для москвичей и гостей столицы. Более 53 000 человек побывали на Выставке в новогоднюю ночь, из них более 4600 – на самом большом катке столицы. Гости ледовой площадки приняли участие в интерактивных развлекательных программах, посмотрели выступления фигуристов, яркие шоу и концерт с участием популярных артистов.

Программу на катке ВДНХ открыло зажигательное барабанное шоу «Драмматика». Далее гости могли увидеть театрализованное шоу «Королевство сказок» в двух действиях, яркие акробатические номера, трюковое катание на ходулях и костюмированный бал на льду. Также перед посетителями выступали профессиональные фигуристы.

Вечером и после боя курантов на катке сменяли друг друга популярные музыкальные исполнители и коллективы: Миша Майер, Ксения Мерганова, кавер-группы KALEIDOSKOP и «Монохром», акапельный проект Jukebox Trio, группы Galibri & Mavik, «Маша и Медведи» и «После 11».

За ночь состоялось шесть костюмированных шествия персонажей различных сказок в сопровождении диджей-сета от DJ Gonja.

С 20:00 до 2:00 на Центральной аллее продолжалась интерактивная программа для гостей Выставки, которых развлекали актеры в костюмах сказочных персонажей.

У гостей Выставки и жителей прилегающих к ВДНХ районов: Останкинский, Ростокино, Алексеевский, Отрадное, Свиблово — была возможность наблюдать праздничный фейерверк. В 01:00 запуски состоялись в Мичуринском саду.

Тема сезона 2021/22 на ВДНХ — «Сказочная зима». В новогодние каникулы гостей Выставки ждет разнообразная программа для детей и взрослых.

Пресс-служба ВДНХ.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь