Новый год с Игорем Бутманом

Новости

Новый год с Игорем Бутманом

Новый год с Игорем Бутманом

31 декабря 2023 года в 14:00 и в 19:00 у зрителей Московского Международного Дома Музыки, появится возможность окунутся в атмосферу новогоднего джазового волшебства! ​Один из самых известных саксофонистов мира — Игорь Бутман и его Московский Джазовый оркестр, в новогоднюю ночь собирают друзей!

​Игоря Бутмана по праву считают главным послом российского джазового искусства на мировой сцене. Знаменитый саксофонист, композитор и продюсер, обладатель Премии Института устойчивого диалога за «монументальный вклад в преодоление противоречий благодаря искусству и организацию музыкальных обменов ради сближения народов разных стран», Народный артист России, Лауреат Государственной Премии Российской Федерации – лишь малая часть титулов и званий, которыми обладает маэстро. В 1999 году Игорь Бутман основал свой всемирно известный Московский джазовый оркестр, с которым выступал на крупнейших джазовых фестивалях мира. За многолетнюю творческую деятельность Игорь Бутман сотрудничал с известными российскими джазовыми, академическими и рок-н-рольными артистами и коллективами, а так же несколькими сотнями самых выдающихся зарубежных исполнителей и музыкантов.

​В праздничном концерте прозвучат произведения известных композиторов и нетленные рождественские хиты в оригинальной джазовой обработке.

​Подарите себе и любимым новогоднее настроение в стиле джаз!

​31 декабря 2023 года в Московском Международном Доме Музыки Новогодний концерт Игоря Бутмана и Московского Джазового оркестра!

14.00

19.00

Московский Международный дом музыки

Возрастной ценз: 6+

​Не пропустите грандиозное событие, которое станет для вас настоящим новогодним подарком!

Купить билеты на Новогодний концерт Игоря Бутмана и его Московского Джазового оркестра вы можете на  сайте — www.moscowshow.com — без наценок: https://moscowshow.com/2023-12-31-ny-butman/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь