Новый год с Сергеем Жилиным!

Новости

Новый год с Сергеем Жилиным!

Новый год с Сергеем Жилиным!

Новогодние импровизации и сюрпризы подготовил для гостей «Вегас Сити Холла» российский пианист, дирижер и композитор Сергей Жилин. 31 декабря вместе с «Фонографом» он проводит уходящий 2017-й в атмосфере классического джаза и подготовит зрителей к встрече Нового года!

«Фонограф» Сергея Жилина в последние десять лет по праву завоевал звание одного из самых популярных коллективов России. Сегодня практически ни один телевизионный мега-проект не обходится без его участия. С коллективом сотрудничают десятки звезд, в том числе Лара Фабиан, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители и многие другие. Отметивший три года назад свое 30-летие, легендарный «Фонограф-Джаз-Бэнд» исполняет музыку в самых различных стилях: от традиционного джаза и соул до фанка, рок-н-ролла и фьюжн. В своих программах музыканты смело соединяют классическую музыку с достижениями современного джазового мэйнстрима, исполняя необычайно обаятельные мелодии 20-х годов прошлого века и авторские версии джазовых стандартов.

31 декабря, в канун Нового года, любимые джазовые стандарты в оригинальных транскрипциях Сергея Жилина приобретут невероятно манящий новогодний аромат. И центром этой программы, конечно же, станет самая популярная «снежная» песня – «Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!». За годы своего существования (с 1945 года) она была исполнена бесконечным множеством музыкантов. Наибольшую популярность песня приобрела в исполнении Фрэнка Синатры, а в исполнении Воэна Монро она стала гимном фильма «Крепкий орешек». По традиции Сергей Жилин приготовит для зрителей в этот день целый каскад новогодних импровизаций и музыкальных сюрпризов.

 Билеты без наценки на концерт концерт «Новый год с Сергеем Жилиным» в Vegas City Hall можно купить онлайн на сайте www.vegas-hall.ru и в кассах Крокус Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.

http://www.vegas-hall.ru/afisha/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь