Новый роман Татьяны Устиновой «Призрак Канта»

Новости

Новый роман Татьяны Устиновой «Призрак Канта»

Новый роман Татьяны Устиновой «Призрак Канта»

Романы Татьяны Устиновой – это всегда литературное мастерство, безупречный стиль, фирменное чувство юмора, головокружительные сюжетные виражи и вечные жизненные ценности. А новая книга «Призрак Канта» — это сплошные загадки. Разгадаешь одну, появляются две другие. Разгадаешь две – уже приходится разгадывать четыре. Как в геометрической прогрессии.

Что особенного можно ждать, когда отправляешься в отпуск в ноябре в тихое место на берегу Балтийского моря? Василий Васильевич Меркурьев – скромный инженер газопровода как раз ничего особенного и не ждал. Долгожданная прохлада после Бухарской жары в пустыне, шум серых балтийских волн, покой и умиротворение – это все, что ему было нужно. Но не тут-то было! Потому, что никогда не бывает просто, тихо и спокойно, когда роман написан Татьяной Устиновой.

Голоса призраков в старинной гостинице, Антипия – заклинательница потусторонних сил, Лючия – профессиональная воровка драгоценностей, Софья – офицер МВД по охране государственных ценностей. Емельян Иванович Кант – тот самый Иммануил Кант, философ и, как оказалось, большой шутник. Такие вот соседи в маленькой старинной гостинице на берегу моря под Калининградом. Этот отпуск Василий Васильевич Меркурьев не забудет никогда.

А те, кому доведется прочитать книгу «Призрак Канта», не раз захотят к ней вернуться.

Об авторе:

Татьяна Устинова – одна из самых ярких российских писательниц, автор более 70 детективных романов, лауреат многочисленных премий и наград, сценарист, переводчик и известная телеведущая. Эта неординарная писательница вошла в литературный мир примерно 17 лет назад, но и сейчас каждая ее новинка неизменно радует гурманов детективного жанра. Почти невозможно перечислить все награды и премии Татьяны Устиновой. Не далее, как в 2017 году обладателем премии «Тэфи» стала экранизация ее книги «Отель последней надежды». Это далеко не первая телевизионная премия писательницы. И, скорей всего, учитывая ее творческий потенциал, не последняя. Всего за каких-то 17 лет 40 экранизаций – это достижение, которым может похвастаться далеко не каждый популярный писатель в нашей стране. Тираж книг Татьяны Устиновой давно превысил отметку в десятки миллионов экземпляров. Книги – Татьяны Устиновой – это всегда литературное мастерство, безупречный стиль, фирменное чувство юмора и вечные жизненные ценности.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь