Новый сезон сериала «Сваты. Седьмой сезон»

Новости

Новый сезон сериала «Сваты. Седьмой сезон»

Новый сезон сериала «Сваты. Седьмой сезон»

Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Кошмал, Николай Добрынин и Олеся Железняк в продолжении любимой комедии: с 27 декабря в 21:20 на телеканале «Россия» – новый сезон всенародно любимого сериала «Сваты».

Cупруги Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и Ковалевы-Берковичи (Людмила Артемьева и Александр Феклистов) снова в водовороте семейных страстей! Любимая внучка Женя (Анна Кошмал) выросла и собралась замуж, а неугомонные бабушки и дедушки помогут родной кровинушке сделать правильный выбор. Сваты в своем репертуаре: отдых в Белоруссии выльется в громкий международный скандал, безобидная поездка в Грузию обернется чередой невероятных событий, и даже путешествие в XIX век – семейными неурядицами. Это и комедия, и драма, и мюзикл, и боевик, и стих, и проза, и, конечно, любовь, то есть, вся жизнь – во всем её многообразии.

В новом сезоне «Сватов» появятся новые персонажи в исполнении Виктора Добронравова, Вахтанга Кикабидзе, Михаила Трухина, Джемала Тетруашвили и Ольги Медынич.

Премьера нового сезона сериала «Сваты» – с 27 декабря в 21:20 на телеканале «Россия».

Производство «Студии Квартал-95»

Продюсеры: Андрей Яковлев, Борис Шефир

Режиссер-постановщик: Андрей Яковлев

Сценарная разработка: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков

Авторы сценария: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Андрей Авсеюшкин, Алексей Жук, Андрей Нестеров

Операторы-постановщик: Юрий Огнев, Сергей Кошель

Художники-постановщики: Вадим Шафранский, Владислав Одуденко, Владимир Лысак

Художники по костюмам: Алёна Гресь, Наталья Кондрашова

Художник по гриму: Нина Кремешная

В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Кошмал, Николай Добрынин, Олеся Железняк, Виктор Добронравов, Семен Фурман, Марина Сердешнюк, Инна Королева, Даниил Белых, Евгений Капорин, Алексей Кирющенко, Александр Игнатуша, Андрей Бирин, Дарья Рыбак, Анна Полищук, Константин Чернокрылюк, Маргарита Шубина, Вахтанг Кикабидзе, Михаил Трухин, Джемал Тетруашвили, Ольга Медынич, Станислав Боклан, Дарья Петрожицкая и другие.

Фото  телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь