НТВ объявил кастинг четвертого сезона «Ты супер!»

Новости

НТВ объявил кастинг четвертого сезона «Ты супер!»

НТВ объявил кастинг четвертого сезона «Ты супер!»

Телеканал НТВ объявляет о старте кастинга четвёртого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Впервые проект вышел в эфир НТВ 11 февраля 2017 года, став одним из самых популярных шоу талантов на отечественном телевидении. «Ты супер!» помогает одарённым детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, заявить о себе и сделать первые шаги на большую сцену.

Принцип отбора остаётся прежним: попасть в проект могут дети из приёмных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов в возрасте от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ. Также в новом сезоне смогут выступить конкурсанты прошлых сезонов.

Для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно зайти на страницу проекта на сайтеwww.ntv.ru и заполнить анкету участника. Далее – снять видео с коротким представлением ребёнка, в котором должны присутствовать следующие пункты: имя и фамилия, возраст, город, в котором проживает участник кастинга, и статус: проживаю в детском доме/интернате/приёмной семье/под опекой. Также ребёнку необходимо немного рассказать о себе. Помимо видео с представлением к анкете нужно прикрепить видео с записью одного или нескольких вокальных выступлений. Можно предоставить видеозаписи, сделанные на различных творческих конкурсах. Об альтернативных вариантах подачи заявок на кастинг можно узнать на сайте телеканала НТВ.

После окончания съёмок телеканал НТВ продолжает оказывать детям поддержку: благотворительный фонд «Ты Супер!», созданный на базе проекта, курирует дальнейшую судьбу участников, кроме того, им выплачиваются стипендии. Финалисты проекта принимают участие в престижных международных фестивалях и музыкальных мероприятиях. Так, Кирилл Есин стал участником национального отбора конкурса песни «Детское Евровидение», Валерия Адлейба и Евгений Бойцов продемонстрировали свой талант на сцене конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна», Виталий Толочкин выступил на сцене «Премии МУЗ-ТВ», а Денберел Оoржак стал победителем «Детской новой волны» и также принял участие в «Детском Евровидении».

Предыдущие три сезона «Ты супер!» с успехом прошли в телеэфире, многократно становясь лидерами прайм-тайма. Так, третий сезон одного из самых масштабных детских проектов на российском телевидении завершился с долей 12% и рейтингом 3,6%, обогнав программы Первого канала «Ледниковый период. Дети» с долей 8,3% и рейтингом 2,4%, а также «КВН — 2019. Высшая лига» с долей 12% и рейтингом 2,3%.

Выступления участников «Ты супер!» в сети Интернет собрали более 550 млн просмотров. А номер победительницы второго сезона, Дианы Анкудиновой, набрал 80 млн просмотров и вошёл в топ-3 рейтинга YouTube в 2018 году.

Официальный сайт канала: https://www.ntv.ru/novosti/2178941/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь