Обновляем плейлисты к 23 февраля: Андрей Кудин выпустил новый альбом

Новости

Обновляем плейлисты к 23 февраля: Андрей Кудин выпустил новый альбом

Обновляем плейлисты к 23 февраля: Андрей Кудин выпустил новый альбом

Плейлисты военно-патриотических песен пополнились 12-ю мощными новинками. После небольшого перерыва Андрей Кудин выпустил уже второй по счёту альбом. В этот раз выход альбома приурочен ко Дню защитника Отечества и состоит из 12 мощных, пропитанных военным духом, песен. Название альбома совпадает с названием заглавной песни, отразившей тематический посыл всего альбома — «Память».

«В наше время часто на дальний план отодвигаются понятия: сила характера, стойкость духа, честь и достоинство. И День защитника Отечества — отличный повод, чтобы о них напомнить", — комментирует автор и исполнитель.

Этим альбомом Андрей Кудин отдаёт дань уважения людям, для которых это не просто слова. Для которых самопожертвование во благо страны и семьи заложено на уровне ДНК.

«Память» стал чуть ли не важнейшим релизом 2023-го. Почему же? Андрей Кудин записал качественные и актуальные песни, которые нашли отклик в сердцах многих! Да, сейчас тревожное время и непростые обстоятельства. Но скоро они забудутся, а музыка никуда не исчезнет.

 Что примечательно, у пластинки две разные обложки. Одна для релиза на цифровых площадках, а другая, историческая обложка, для коллекционного издания с флэш картой, выпущенного ограниченным тиражом.

Андрей Кудин — поэт, писатель, публицист и автор книг заявился на музыкальном поприще совсем недавно, выпустив альбом «Ни позже, ни раньше» https://onerpm.link/715454150337, который был принят благосклонно и моментально полюбился взрослым меломанам и любителям смысловой эстрадной песни. А некоторые из песен этого альбома сразу были разобраны на цитаты.

Андрей Кудин — Память

Слушать на всех музыкальных площадках: https://pilot-promo.ru/release/Kudin_memory

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь