В Калининграде пройдёт предпремьерный показ фильма «Отель»!

Новости

В Калининграде пройдёт предпремьерный показ фильма «Отель»!

В Калининграде пройдёт предпремьерный показ фильма «Отель»!

В Калининграде 3 сентября пройдёт предпремьерный показ фильма «Отель»!  «Отель» — эмоциональная и интригующая история о любви и времени, которое никогда не вернуть. Главные роли в картине исполнили Марина Петренко, Александр Балуев и Глеб Матвейчук, который также написал оригинальную музыку к картине. Главную роль в фильме исполняет Александр Балуев, известный российский актёр, сыгравший в картинах «Вызов» (2023), «Турецкий гамбит» (2005), «Благословите женщину» (2003) и других.

Фильм снимался в живописных пейзажах Калининградской области в 2020 году. Специально для съёмок на побережье Балтики (п. Поваровка) с нуля была построена колоритная декорация старой гостиницы в натуральную величину, которая на несколько недель стала настоящей достопримечательностью.

На создание фильма автора вдохновила пьеса «Его донжуанский список» Валентина Красногорова.

Фильм получил в Калининградской области почти 9,5 миллионов рублей рибейта в рамках региональной программы субсидирования кинопроизводителей.

Следите за новостями в соцсетях организаторов!

АНО Фестивальная дирекция

Режиссёрский дебют актёра Александра Балуева.

Жанр: психологическая драма.

Хронометраж: 77 мин. / 01:17:00

Детали: https://festdir.timepad.ru/event/2558388/

Организаторы кинопоказа в Калининграде — АНО «Фестивальная дирекция». 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь