Объявлен прием заявок на Первую Российскую премию в области веб-индустрии

Новости

Объявлен прием заявок на Первую Российскую премию в области веб-индустрии

Объявлен прием заявок на Первую Российскую премию в области веб-индустрии

Первая Российская профессиональная премия в области веб-индустрии объявляет прием заявок в категории «веб-сериалы». Премия является профессиональным призом, присуждаемым за достижения в сфере производства, продвижения и популяризации веб-сериалов.

На соискание Премии рассматриваются веб-сериалы, снятые на русском языке в течение 2017-2018 года и имеющие не менее одного готового эпизода. К рассмотрению принимаются как уже показанные где-либо веб-сериалы, так и еще ни разу не демонстрировавшиеся – в том числе «пилоты» веб-сериалов.

Срок приема заявок с 10 октября по 5 ноября 2018 года.  Для подачи заявки необходимо прислать на адрес info@webfestival.ru ссылку на веб-сериал (или на один из его эпизодов), синопсис и состав съемочной группы проекта (продюсер, режиссер, сценарист, композитор, актеры), кадры из сериала. В теме письма необходимо указать: «Заявка на премию в области веб-индустрии».

Производителям веб-сериалов премия присуждается по следующим номинациям:

лучший сценарий;
лучшее концептуальное решение (идея);
самый яркий образ в веб-сериале;
лучший режиссер;
лучший веб-сериал.

Номинантов определяет отборочная комиссия премии. Лауреат будет выбран специализированным жюри. В каждой номинации будет работать свое жюри. Их состав будет объявлен дополнительно.

Церемония вручения Первой Российской профессиональной премии в области веб-индустрии состоится 18 ноября в культурно-деловом центре «Цифровое деловое пространство» в рамках первого российского веб-маркета, который пройдет в Москве 17-18 ноября.

Следите за новостями на сайте: https://digitalreporter.ru/

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь