Обзор магазинов со стильными луками

Новости

Обзор магазинов со стильными луками

Обзор магазинов со стильными луками

Наверное каждая девочка любит красиво одеваться. И неважно, сколько этой девочке лет, чуть-чуть за 20, или чуть чуть за 30. Для большинства женщин Одежда -это и способ самовыражения, и вдохновение, и реализация. Главное, чтобы Одежда подходила Вам по типажу, и была уместной. А в остальном нет никаких правил. Мы живем в очень классное время, когда появилась масса возможностей быть стильным и показать свою индивидуальность.



Сегодня хочу поделиться с Вами подборкой своих любимых марок и магазинов. Когда я начинала писать этот пост, мне казалось что любимых марок у меня не так много. Но уже к середине, я поняла, что этот пост будет состоять из нескольких частей.


Абсолютный фаворит для меня это конечно @12storeez
Стильный взрослый минимализм, комфорт и расслабленность. А ещё невероятно стильный контент и фотографии на сайте и в соц. Сетях. За этой маркой можно наблюдать даже просто для эстетического вдохновения.

Следующее место в моем сердце плотно заняла марка @massimodutti

Так же хочу с Вами поделиться брендом, который стал мои открытием неделю назад. Но я уже пристально за ними слежу. Его владельца истинная ценительница твида и классик. Можно сказать Коко Шанель нашего времени.
Представляю Вашему вниманию @js_dress_
⠀ Скажу по секрету, я уже подбираю там себе твидовый жакетик. 



Очень важно отметить Марку, философией которой просто нельзя не восхищаться. Я думаю, что Вы уже догадались, что это марка @uniqlo_russia тот, кто однажды купил, что-то в UNI QLO, тот навсегда становится поклонником марки.
И опять таки это стильный минимализм, а ещё невероятное качество вещей.
Когда вещи не просто стильные, но и не мнутся и классно держат форму -это очень классное ощущение!
их белые футболки уже много сезонов моя любовь. Да и всех модников и модниц планеты!

Следующей маркой которую просто нельзя не отметить, я бы называла @mango

Стильные аксессуары, множество деталей с испанским духом и европейским качеством! А ещё, Это именно та марка, где всегда можно найти удобную обувь и стильные сумки.

И завершить свою подборку я бы хотела магазином, в котором был каждый человек, хотя бы один раз в своей жизни.

Конечно же это ZARA

Ее можно ругать, хвалить, но это именно то место, где можно найти одежду и на вечернее мероприятие, и для повседневных дел, и на сьемки, на любой возраст, а главное на любой бюджет.
А ещё у них очень удобный сайт, где очень удобно совершать покупки!

Приятного шопинга!
#olgagring @olga_grind

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь