«Однажды…» на НТВ покажет уроки Михаила Боярского, юбилей Светланы Сургановой и до мажор Евгения Доги

Новости

«Однажды…» на НТВ покажет уроки Михаила Боярского, юбилей Светланы Сургановой и до мажор Евгения Доги

«Однажды…» на НТВ покажет уроки Михаила Боярского, юбилей Светланы Сургановой и до мажор Евгения Доги

Народный артист Михаил Боярский, певица Светлана Сурганова и композитор Евгений Дога расскажут свои истории в новом выпуске программы «Однажды…», который выйдет на телеканале НТВ 2 марта 2019 года.

Михаил Боярский, отмечающий в этом году 70-летний юбилей, расскажет, какие жизненные уроки он преподаёт своим внукам, а также признается, почему его родные не разрешают ему петь дома. Кроме того, знаменитый актёр вспомнит о начале своего творческого пути и о том, в каких проектах ему приходилось сниматься, чтобы заработать на жизнь, а также объяснит, почему сегодня он избегает публики и вынужден терпеть насмешки. В эфире проекта звезда театра и кино поделится личным и расскажет о самом счастливом дне в своей жизни.

Солистка группы «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова в еженедельном телевизионном журнале «Однажды…» откровенно расскажет о страшной болезни и вспомнит, как она перенесла клиническую смерть, несколько операций и долгий период восстановления. Кроме того, она признается, сколько ей нужно денег для реализации творческих идей, а также, почему она отказывается от дорогих отелей и гримёров. Рок-исполнительница поделится с телезрителями НТВ своими планами на будущее и объяснит, зачем она занялась бизнесом.

В новом выпуске «Однажды…» Евгений Дога расскажет, почему его отказывались пускать в музыкальное училище, которое сегодня носит имя мэтра, а также вспомнит, сколько ему потребовалось времени, чтобы написать знаменитую композицию из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Кроме того, артист расскажет о личной жизни и признается, чем в свои 82 года он дорожит больше всего.

Начало эфира в 16.20.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь