«Ограбление в ураган» в кино с 8 марта

Новости

«Ограбление в ураган» в кино с 8 марта

«Ограбление в ураган» в кино с 8 марта

Представляем вам эксклюзивные подробности со съемочной площадки от первых лиц  фильма-катастрофы "Ограбление в ураган" – режиссера "Форсажа" Роба Коэна, который наконец-то расскажет, почему он взялся за проект, и исполнителей главных ролей Тоби Кеббелла и Мэгги Грэйс.

Роб Коэн: «Как только продюсеры рассказали мне замысел экшен-катастрофы, я сразу понял, как его снимать и какого результата я хочу добиться. Идея снять экшен об ограблении на фоне разворачивающегося шторма меня моментально зацепила. Это была не просто история о захвате “Форт Нокса”. Перед нами стояла задача соединить привычные элементы жанра – перестрелки, взлом сейфов – с катастрофическими преградами, которые создаёт для героев шторм. Благодаря такому сочетанию жанр заиграл совершенно новыми красками».


Тобби Кеббелл: «Роб предупредил, что съемки могут оказаться физически изнурительными. Я тогда подумал, что он преувеличивает. Я был в отличной форме, готовый к любым трудностям. Думаю, Роб и сам до конца не понимал, насколько это будет сложно. Капли дождя врезались в тело как пули. И было неважно, надета на тебе спецовка или обычная одежда. Пытаться выкрикивать что-то в таких погодных условиях – не самая хорошая идея. Стоило мне открыть рот, как он тут же наполнялся грязью и водой. До начала съёмок я думал, что смогу подготовиться к чему угодно. Как же я ошибался! Дискомфорт все ощущали одинаково. Такие моменты и делают коллектив семьёй – преодоление трудностей очень сближает людей»

Мэгги Грейс: «Как будто мы собрали пять экшен-фильмов в один! В нём есть эта ужасающая стихия, и на её фоне погони и разрушения, я была в восторге! И ни на секунду мне не становилось скучно – каждая сцена была продумана идеально. Во время съемок от нас требовалось главное: быть здесь и сейчас и изо всех сил бороться со стихией. Для актера это бесценный и очень редкий опыт. Помню первый съёмочный день в августе. Нас предупредили, что нас ждёт сильнейший ветер (150 км/ч), дождь и разлетающиеся вдребезги стёкла. Первый раз, когда включили вентиляторы, меня просто-напросто снесло. Я, конечно, знала, что будет ветер, но такого я не ожидала… Мы с Тоби посмотрели друг на друга, как будто задумали побег. И наши взгляды говорили: “Что за чертовщина здесь происходит?” В итоге я была вся черно-синяя, похожая на далматинца – у меня по всему телу были синяки».

ОГРАБЛЕНИЕ В УРАГАН  /  THE HURRICANE HEIST
фильм-катастрофа / экшен
102 мин., 16+
8.03.2018
Режиссер: Роб Коэн («Форсаж», «Три икса») 
В ролях: Тоби Кеббелл («Планета обезьян: Революция»,«Варкрафт»)
Мэгги Грэйс («Заложница», «Рыцарь дня»)
Райн Квантен (сериал «Настоящая кровь»)

На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием.  Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5,  тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь