«Охота на воров» в кино с 8 февраля

Новости

«Охота на воров» в кино с 8 февраля

«Охота на воров» в кино с 8 февраля

От продюсера фильмов «300 спартанцев» и «План побега» - «Охота на воров». Большой Ник – начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. 
Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык. 

Если вы не знаете, почему ограбление Федерального резервного банка – считается настолько дерзкой затеей, объясняет продюсер Такер Тули: «Федеральный резервный банк – это банк для банков. Это самый большой "кошелек с валютой" на планете. Банки федеральной резервной системы являются самыми безопасными зданиями. И только вслед за ними, в списке самых непроницаемых и охраняемых зданий мира, идет Белый дом. В драйвовом триллере «Охота на воров» мы подробно покажем зрителям, как можно ограбить эти институты».

ОХОТА НА ВОРОВ / DEN OF THIEVES
08.02.2018
экшен / триллер
140 мин., 18+
 
режиссер: Кристиан Гьюдгэст («Падение Лондона»)
продюсер: Марк Кантон («300 спартанцев», «План побега»)
 
в ролях:
Джерард Батлер («Законопослушный гражданин», «Падение Олимпа», «Геошторм»)
Пабло Шрайбер («Вики Кристина Барселона», т/с «Американские боги»)
О'Ши Джексон Младший («Голос улиц»)
Фифти Сент («План побега», «Левша»)
Соня Балморес (т/с «Гавайи 5.0»)
Олег Тактаров («Сокровища нации», «Плохие парни 2»)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь