Олег Меньшиков наберёт актёрский курс в ГИТИСе

Новости

Олег Меньшиков наберёт актёрский курс в ГИТИСе

06.03.2018
Олег Меньшиков наберёт актёрский курс в ГИТИСе

Художественный руководитель Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой, народный артист Олег Меньшиков впервые наберёт собственный актёрский курс в ГИТИСе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ректора вуза Григория Заславского.

- Нам с заведующим кафедрой актёрского мастерства, народным артистом СССР Владимиром Алексеевичем Андреевым было важно, что для Меньшикова это наше предложение не было неожиданностью, что он сам, как нам кажется, уже думал об этом, размышляя о стратегии развития театра. Может быть, из этого курса вырастет потом студия при театре, может — нет, — добавил Заславский.

Консультации для абитуриентов, желающих поступить на курс Меньшикова, начнутся в мае 2018 года, вступительные экзамены пройдут летом.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь