Олег Рой «Верь в меня»

Новости

Олег Рой «Верь в меня»

Олег Рой «Верь в меня»

В издательстве «Эксмо» вышел новый психологический роман популярного прозаика Олега Роя. «Верь в меня» — напряженное психологическое произведение, в котором автор мастерски обыгрывает сюжет культового булгаковского романа. Правда, на сей раз Маргарита, вдохновляющая героя на творческие подвиги, играет роль не верной спутницы, а соблазнительной любовницы, служащей темным силам…

В центре повествования — тревожная, противоречивая жизнь писателя Дениса Вишнякова, который ввязался в смертельно опасную авантюру.

Отчаявшись обеспечить семью и опубликовать свой Главный Труд «Дьявол в сердце ангела», герой идет в кафе «Баста» и предается самобичеванию. Его одиночество нарушает обаятельная Маргарита из издательства «Аэгна», которой явно небезразлична его творческая карьера. Случайное знакомство оборачивается встречей с таинственным, влиятельным господином, который обещает Денису золотые горы взаимен на сущий пустяк: пересмотреть идею произведения и переписать сюжет так, как он пожелает.

«Его карьера пошла в гору, и гонорар более чем солидный, и поступления от продаж пусть еще не очень большие (потому что сам тираж не очень большой), но сделают допечатку, а вторая книга в разы увеличивает его писательский доход. Значит, он наконец сам стал «героическим героем»... Так что ж его тревожит?!»

Благодаря стараниям Маргариты его книги в жанре «лубочного» фэнтези стали хорошо продаваться, и деловые отношения быстро переросли в бурный роман. Вишняков с удовольствием окунулся в водоворот успеха и не сразу заметил, что его жизнь летит в тартары

Об авторе:

ОЛЕГ РОЙ — российский писатель, автор психологических романов и более 150 произведений для детей. Входит в топ-5 российских и топ-100 европейских авторов. Обладатель многих литературных премий, среди которых Бунинская и Пушкинская премии, а также «Золотой рыцарский крест доблести и чести» за вклад в литературу и благотворительность. Многие произведения Олега Роя экранизированы, переведены на другие языки и стали бестселлерами в Европе.Генеральнй продюсер собственной анимационной студии. Член Союза писателей России, член правления Ассоциации Анимационного кино.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь