Открылась регистрация на концерт Дмитрия Хворостовского

Новости

Открылась регистрация на концерт Дмитрия Хворостовского

Открылась регистрация на концерт Дмитрия Хворостовского

В День Победы, 9 мая 2016 года в 20:30, знаменитый баритон выступит со специальной праздничной программой «Песни военных лет» в сопровождении ансамбля МВД под руководством К. Орбеляна. Посещение концерта бесплатно, но с обязательным прохождением регистрации, которая будет открыта на официальном сайте ВДНХ - 2 мая. Выступление Дмитрия Хворостовского также откроет третий сезон легендарного театра!

Выступление Дмитрия Хворостовского в сопровождении Государственного Академического ансамбля песни и пляски Внутренних войск МВД России под руководством дирижера Константина Орбеляна с программой «Песни военных лет» будет бесплатным.

Для прохода в Зеленый театр на концерт требуется регистрация на сайте ВДНХ.. Чтобы пройти регистрацию нужно будет заполнить небольшую форму и отправить заявку. Регистрация закроется автоматически, когда ее пройдет максимальное количество людей – 3000 зрителей. Поэтому организаторы просят позаботиться о своей регистрации заранее.

Тем, кто успеет это сделать, на почту будет выслан электронный билет, который необходимо распечатать и предъявить при проходе на концерт контролеру для считывания штрих-кода. Важно отметить, если вы соберетесь на концерт в компании или всей семьей, то на каждого человека потребуется отдельная регистрация. Что же касается детей, то обязательно регистрировать детей от 6 лет.

При предъявлении билета и после успешного сканирования зритель получит браслет, который необходимо надеть на руку. Браслет позволит выходить из театра и беспрепятственно заходить снова в ожидании начала концерта.

Концерт начнется в 20:30. Так как Зеленый театр не может единовременно вместить всех поклонников таланта Дмитрия Хворостовского, cпециально для всех гостей Выставки на площади промышленности под ракетой будет установлен огромный экран, на котором будет вестись прямая трансляция концерта из Зеленого театра. Такая же трансляция будет идти на сайте vdnh.ru.

Выступление народного артиста России Дмитрия Хворостовского, в рамках которого он исполнит любимые песни военных лет, будет посвящено 71-й годовщине Победы над фашизмом. Программа «Песни военных лет» – не просто музыкальный материал, это дань памяти воинам-освободителям, дань уважения нашей стране. Эта программа была создана в 2004 году к 60-летнему юбилею Победы. Программа этого года отличаетсяот обычной и составлялась специально для концерта 9 мая в Зеленом театре ВДНХ.

ВНИМАНИЕ!

Билеты на концерт являются бесплатными. Любая попытка продажи билетов является несанкционированной ВДНХ. Покупая билеты у спекулянтов, вы рискуете не попасть на концерт. Поскольку в случае копирования бланка электронного билета, доступ на концерт будет открыт только по тому билету, который был предъявлен первым. Берегите свои билеты от копирования! Все спорные вопросы решаются только при наличии билета. Наличие билета не гарантирует сидячего места. Но проход в зрительный зал откроют за 2 часа до начала концерта, поэтому для того, чтобы успеть занять место, необходимо прийти заранее.

Источник: официальный сайт ВДНХ - vdnh.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь