Открытие караоке-клуба «Шансoн»

Новости

Открытие караоке-клуба «Шансoн»

Открытие караоке-клуба «Шансoн»

Официальное открытие караоке-клуба «Шансoн» состоялось 1 августа 2017 года. В тестовом режиме караоке-клуб работает с апреля, и уже стал популярным местом как у профессионалов, так и любителей караоке. Достоинства нового проекта оценили звездные гости, среди которых Михаил Шуфутинский, Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Леонид Агутин, Михаил Бублик, Вилли Токарев, Бари Алибасов, Лолита Милявская, Александр Маршал, Таисия Повалий, Ирина Круг, Сергей Любавин, Гарик Кричевский и др.

Поздравить «Шансon» с официальным открытием пришли также журналисты, критики и блогеры. За музыкальную программу праздничной вечеринки отвечал певец, поэт и композитор Игорь Саруханов. В этот вечер артист представил эксклюзивную программу, созданную из своих лучших хитов и новых композиций.

Гости по достоинству оценили зал площадью 500 кв. м, сцену с панорамным видом на Тверскую, звук, созданный на профессиональном оборудовании Renkus-Heinz и множество плазменных экранов. VIP – залы караоке-клуба оформлены в тематике мероприятий «Радио Шансон» – премии «Шансон года», музыкального марафона «Разгуляй!» и фестиваля «Бархатный шансон». А «жемчужиной» караоке является точная копия студии «Радио Шансон», где можно почувствовать себя в роли ди-джеев и радиоведущих.

- Мы открыли душевное место для москвичей и гостей столицы, - говорит генеральный директор «Радио Шансон» Андрей Неклюдов. Караоке «Шансon» – это не песня в жанре шансон. Здесь можно петь всё. Просто с очень хорошим звуком, очень хорошим светом. Мы все же музыкальная радиостанция, поэтому остаемся жить в музыке, даже когда отдыхаем!

В клубе можно не только спеть в традиционном караоке, но и стать участником самых разнообразных концертов, в том числе записи программы «Радио Шансон» – «Шансон-Клуб», где в скором времени состоятся творческие встречи с Михаилом Бубликом, группой «Город 312», Аленой Свиридовой, Ириной Круг и многими другими.

Текст: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь