Открытие катка на крыше 85-этажного небоскрёба «Око» в «Москва-Сити»

Новости

Открытие катка на крыше 85-этажного небоскрёба «Око» в «Москва-Сити»

Открытие катка на крыше 85-этажного небоскрёба «Око» в «Москва-Сити»

"Москва-Сити" не перестает удивлять и радовать своими проектами. Сегодня мы расскажем об одном из них. На крыше башни"ОКО" 15 декабря откроется ледовый каток, площадью примерно 700-800 квадратных метров. Он расположится на площадке летней ресторанной террасы под открытым небом, с невероятно красивым обзором на Москву.

 Ледовая площадка расположится на высоте 354 метра, что соответствует примерно 86 этажу. Настолько высоко расположенной арены для катания на коньках нет ни в одном городе Европы. Каток зальют на огороженной по периметру террасе. Для большей прочности вокруг спортивного этажа смонтируют двойные стеклянные стены, а промежуток между «слоями» составит почти пятьдесят сантиметров. Посетители катка получат в своё распоряжение 420 квадратных метров льда. Гости смогут взять снаряжение напрокат, переодеться в тёплой уютной раздевалке, а после катания — отдохнуть в баре. Желающие отточить мастерство позанимаются с опытным тренером по фигурному катанию. Уже известно, что каток будет открыт каждый день с 12:00. В пятницу и субботу он проработает до 02:00, а в остальные дни — до полуночи.
 

Источник: moscow-city.online 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь