Открытие выставки «Прообраз» в Арт-галерее «Промграфика»

Новости

Открытие выставки «Прообраз» в Арт-галерее «Промграфика»

Открытие выставки «Прообраз» в Арт-галерее «Промграфика»

Сегодня состоялось открытие выставки «Прообраз» в Арт-галерее «Промграфика». 
Программа выставки разнообразна и насыщена. 
Мы ждем вас на мастер-классах 15-16 апреля по адресу: Глинищевский пер., 5/7, под. 6.  
Вход свободный.

15 апреля:
14:00-15:30 
Мастер-класс Леттеринг:
В чём разница между «шрифтом» и «леттерингом» и почему их по-прежнему путают. Как выразить в надписи характер. Каждый попробует создать свой собственный леттеринг под чутким присмотром опытного мастера.
Возраст участников - 12+

15:30-17:00 
Мастер-класс Бумажное пространство:
Как выйти из плоскости листа? Какие загадки и открытия таит в себе пространство? Что такое пространственное мышление и как его развивать? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы на мастер-классе. А так же попробуете самостоятельно создать сценическое пространство из бумаги и картона.

16 апреля 
14:00-15:30 
Мастер-класс Гравюра:
На мастер-классе вы узнаете про различные виды гравюры, попробуете совместить на одном листе разные печатные формы. 
Каждый участник сделает несколько отпечатков с одной печатной формы. Разберем возможности и достоинства данной техники графического искусства.
Основной возраст участников 6+

15:30-17:00 
Мастер-класс Детская книга:
Каждый участник мастер-класса создаст свою книгу, используя самые различные техники. Вы узнаете, из каких частей состоит тело книги. Мы будем печатать, резать, клеить, рисовать в пределах одной книжки. Разберём особенности чтения книги ребёнком. А так же как сделать детскую книгу интересной и доступной для понимания. 
Возраст участников - 6+.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь