Палетки теней для век в разнообразной цветовой палитре

Новости

Палетки теней для век в разнообразной цветовой палитре

Палетки теней для век в разнообразной цветовой палитре

Тени для век - незаменимый продукт в декоративной косметике. Гармонично подобранная палитра цветов и правильное нанесение поможет сделать акцент на глазах, придаст взгляду томность и выразительность, а неправильное соблюдение пропорций и сочетание цветов, напротив, придадут тяжесть образу и добавят возраст. В этой публикации хотим рассказать о трёх палетках теней, которые пригодятся на все случаи жизни - от благородных нюдовых и металлических серых до яркой цветовой гаммы.

Lights Professional Eyeshadow Palette от Eveline Cosmetics  – это палетка 8 теней для век, с помощью которой Вы сможете создать яркий трендовый разноцветный макияж глаз. Тени обладают высокой пигментацией и невесомой текстурой, благодаря чему легко набираются на кисть, хорошо растушевываются и не сбиваются в мелкие морщинки. 

Преимущества:

- палетка Neon Lights дает возможность экспериментировать и пробовать новые техники макияжа;

 - 8 интенсивных матовых оттенков, подходящих для создания идеального smokey eyes;

- легкая текстура и насыщенный пигмент;

- формула, позволяющая легко смешивать и растушевывать цвета;

- удобная упаковка с аппликатором;

- высокое качество, доступная цена!

Применение:

1. Выберите самый светлый оттенок из палитры как базовый оттенок для всего века.

2. Используйте самый темный фиолетовый цвет, чтобы выделить внешний уголок глаза и складку века.

3. Выберите один из неоновых цветов теней для век из центра палитры и нанесите его на центр верхнего века и вдоль нижней линии ресниц.

С помощью палетки теней для глаз W7 Beat It можно создать благородный классический макияж с множеством акцентов.  В палетке теней 12 нюдовых оттенков (слева направо первые 3 матовых и остальные 9 шиммерных).  Эту палетку рекомендуют тем, кто стремится получить красивый, доступный макияж или только начинает знакомиться с мэйкапом, ведь W7 удаётся сочетать не высокую цену и отличное качество.

Создайте соблазнительный макияж глаз с помощью палетки теней Fab Five J. CAT BEAUTY с гармонично подобранной палитрой из 5 оттенков, которые отлично дополняют друг друга. Тени легко наносятся благодаря входящему в комплект двустороннему аппликатору.  Применение: нанесите тени на веки с помощью аппликатора, входящего в комплект, и растушуйте.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь