Парень из Голливуда покорил сердца московских зрителей

Новости

Парень из Голливуда покорил сердца московских зрителей

Парень из Голливуда покорил сердца московских зрителей

В столичном кинотеатре «Море Синема» прошла премьера комедии Романа Светлова «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика». В прокате фильм появится с 1 ноября.  В футуристическом пространстве современного фойе возле зала Де Люкс, в котором и прошёл показ фильма, собрались актёры фильма и гости.

На красной дорожке появились: исполнитель главной роли Вени Везунчика и режиссёр фильма Роман Светлов со своим сыном Колей, который сыграл младшего Везунчика, Игорь Гаспарян - исполнивший в фильме роль амбициозного охранника Гамлета, Анатолий Белый – сыгравший в фильме комического Д’Артаньяна, актёры Андрей Филиппак, «главный бандит» России Дмитрий Артаев, актёры Игорь Гузун, Евгений Орешкин, Алексей Нечепуренко. Гостями вечера стали Денис Матросов, Янина Мелихова, Алёна Бабенко, Андрей Кнышев, Аристарх Ливанов и другие. 

Фильм произвёл на собравшихся яркое впечатление.  Настоящая комедия, снятая в стилистике французских фильмов «Укол зонтиком», «Бей первым, Фредди», Высокий блондин в чёрном ботинке». По жанру это семейная приключенческая комедия. Обыкновенный парень Веня Везунчик неожиданно становится мишенью попавшись на крючок циничного мошенника. Наивный актёр с лёгкостью кролика Роджера залетает в ловушку под названием «съёмки в Голливудском блокбастере».  Фонтанирующее воображение изголодавшегося по  работе артиста, само подсказывает, где тут камеры, звук, массовка, шикарные локации и всё,  что соответствует голливудскому размаху.  Герой похож на мультяшного персонажа.

Для Романа Светлова – это его дебют в полнометражном кино. До этого он снимал авторские фильмы. Главная загадка фильма - кто же сыграл антагониста Вени Везунчика Антиквара (в титрах Сальвадор Светлов) так и осталась не разгаданной.

Материал предоставлен пресс-службой

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь