Париж – город романтики и любви!

Новости

Париж – город романтики и любви!

Париж – город романтики и любви!

Позавчера в Китайском Пекине завершились зимние Олимпийские игры, а с 4 по 13 марта там же будут проведены Паралимпийские игры. Ближайшая Олимпиада - летняя, следующие летние Олимпийские игры планируется провести в середине 2024 года в Париже. 

Поэтому в нашей рубрике Путешествий мы перемещаемся из Китая во Францию: сегодня наш фоторепортаж из Парижа, города Любви, окутанного ареолом таинственных легенд,  пленительных фантазий и чарующих загадок.

Париж — столица Франции, самый красивый и элегантный город мира, символ любви и романтики, моды и изысканности. Нет такого человека, который не мечтал бы посетить Париж, увидеть ставшие хрестоматийными достопримечательности, окунуться в атмосферу раскованности, отдать должное французской кухне, побродить по красивым бульварам. В Париже есть всё, о чём мечтают путешественники, – многочисленные музеи с богатейшими коллекциями, отличный шоппинг, развлечения на любой вкус.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь