Пемьера на телеканале «ТВ Центр»: Кирилл Запорожский и Дарья Пармененкова в детективе «Танго для одной»

Новости

Пемьера на телеканале «ТВ Центр»: Кирилл Запорожский и Дарья Пармененкова в детективе «Танго для одной»

Пемьера на телеканале «ТВ Центр»: Кирилл Запорожский и Дарья Пармененкова в детективе «Танго для одной»

"Танго для одной" - остросюжетный детектив по мотивам произведений Виктории Платовой на телеканале "ТВ Центр", интеллектуальная охота на преступника, в которую безоглядно включается всякий, кто любит думать и умеет отдыхать.

Краткое содержание

Очень трудно, просидев пятнадцать лет в архиве, полностью изменить жизнь и оказаться погружённой в чужую и чуждую судьбу. Именно это происходит с Сашей Катушкиной, которая стала единственной наследницей состояния своей давно пропавшей с семейного горизонта сестры. Но вместе с наследством Саша получает и неразрешимые криминальные проблемы сестры, которая была далеко не праведницей. Спасая собственную жизнь, Саша изменится внешне и внутренне, удачно обойдёт все расставленные на её пути ловушки. Кроме одной – любовной…

Детектив. 4 серии.

Режиссёр: Александра Бутько.

В ролях: Дарья Пармененкова, Кирилл Запорожский, Оксана Лесная, Руслан Чернецкий, Андрей Сенькин, Варвара и Мария Ефремовы, Людмила Осмоловская, Михаил Каминский, Анатолий Голуб, Ольга Абрикосова, Дмитрий Карась, Александр Осипец.

Россия, 2022 год.

Смотрите на телеканале "ТВ Центр" 12 октября, в 18:15 и 21 октября, в 08:35.

 

Фото - кадр из фильма «Танго для одной»

АО «Тв Центр» - https://www.tvc.ru/channel/brand/id/1414/show/episodes

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь