Перукуа даст концерт-медитацию «Голос и Космос» в Крокус Сити Холле

Новости

Перукуа даст концерт-медитацию «Голос и Космос» в Крокус Сити Холле

Перукуа даст концерт-медитацию «Голос и Космос» в Крокус Сити Холле

3 октября в 17.00 в Крокус Сити Холле пройдет единственное шоу Перукуа «Голос и Космос». Перукуа – австралийское чудо, разрывающее рамки традиционных представлений о возможностях человеческого голоса. Помните выступление Плавалагуны, той самой инопланетной дивы в фильме «Пятый Элемент»? Шоу Перукуа, пожалуй, подарит вам еще более мощные переживания и вечер, после которого сложно будет ходить на «обычные» концерты. Её новое шоу «Голос и Космос» – безграничное путешествие слушателя, раскрывающее его внутренний мир, растворяясь в песнях Перукуа. Нет никаких жанровых ограничений – только бесконечный космос, и вы – в нём!

За годы, предшествующие пандемии, певица завоевала огромную аудиторию в России с эфирами на Первом канале, на международном фестивале «Усадьба Джаз», других фестивалях и даже в рамках уикенда Гран-при России Формула-1. Кстати, под впечатлением от первой поездки в Москву Перукуа записала сингл Russian Soul – и вот возвращается, чтобы вновь, как тогда, собрать полный зал «Крокус Сити Холл».

История её жизни – готовая статья для глянцевого журнала, только всё в ней – правда. Перукуа начинала с традиционного джаза, стала известной в Австралии. После первого замужества жила в Америке в индейской общине, приобщаясь к культуре коренного населения, сочетая в музыке индейские мотивы и соул. Позже – новая любовь, переезд в Европу, новая музыка и поиск себя через блюз, лаунж и электронику. Одна вещь всегда оставалась неизменной – её восхитительный вокал, её главный инструмент, узнаваемый с первых слов любой песни Перукуа. Любовь — её главный путеводитель. Сотни концертов, полтора десятка мировых туров и альбомов за спиной, а впереди – новая программа «Голос и Космос».

Дата: 03 октября 2021

Время: 17:00

Возрастные ограничения: 18+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь