Первая в России Молодежная неделя моды #RYFW

Новости

Первая в России Молодежная неделя моды #RYFW

Первая в России Молодежная неделя моды #RYFW

Russia.YOUth Fashion Week – это проект от молодежи и для молодежи. Молодые дизайнеры со всей России презентуют свои таланты широкой аудитории индивидуально и в коллекциях уже оценивших их потенциал брендов. 25-27 сентября 2018 г. в Москве состоится первая в России Молодежная неделя моды Russia.YOUth Fashion Week. (#RYFW).

И… внимание!

Мероприятие проводится на двух площадках!

25 сентября (вторник) в 17.00 – состоится бизнес-сессия при поддержке Центра моды и дизайна Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства (ул. Делегатская, д.3 ). Эксперты, успешные молодые дизайнеры, отечественные и зарубежные байеры  расскажут об актуальных трендах в творчестве и бизнесе современной фэшн-отрасли. В программе запланированы участники:

-      Ирина Каримова (руководитель портала FashionEducation.ru и Школы Fashion Журналистики, лауреат Национальной Премии в области индустрии моды «Золотое веретено», руководитель Студии дизайн-коммуникаций РГУ им. Косыгина, ментор Технопарка «Сколково») - Маркетинговые тренды в фэшн-индустрии.

-      Инна Баклыкова (генеральный директор Ресурсного центра FashionHUB, исполнительный директор Международной Ассоциации Байеров) -  Как совместить творчество и бизнес?

-      Мария Титова (директор по развитию CocosMoscow) – Фэшн-ритейл: поиск свободной ниши.

-      Johann Schröder (член Международной Ассоциация Байеров, специалист международного уровня по построению бренда, коммерческому продвижению и глобальным продажам, владелец Johann Schröder Consulting, Париж),

-      JamesClark (ArtDirector в Lost-project, UK– телемост), Возможности и риски на фэшн-рынке Европы (Франции).

А также перспективные и успешные российские дизайнеры, открытые для общения и обмена опытом.

Регистрация на бизнес-сессию http://доступна по ссылке.

26 и 27 сентября – на Столешниковом пер., д. 11 в Gogol с 18.00 начнутся показы перспективных дизайнеров и брендов, ориентирующихся на молодежную аудиторию: SEITU, ODRI, Anna2Anna с брендом ImperialFashion, PolinaGolub, Юля Саломатова, а также при поддержке Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина -участники конкурса «Формула стиля», и МНОГИЕ другие!

Атмосферу наполнят популярные DJ’s, современные музыкальные кавер группы, творческие команды современных художников и интересные ништяки для ценителей самовыражения.

Регистрация на мероприятие  (количество мест ограничено): http://ЗДЕСЬ

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь