Первую серию нового сезона "Маши и Медведя" посвятят Италии

Новости

Первую серию нового сезона "Маши и Медведя" посвятят Италии

01.06.2019
Первую серию нового сезона "Маши и Медведя" посвятят Италии

Герои сериала "Маша и Медведь" отправятся в путешествие по разным странам в новом сезоне, первую серию посвятят Италии, сообщает пресс-служба компании "Анимаккорд".
Российский мультсериал "Маша и Медведь" в 2019 году отмечает десятилетие. Четвертый сезон проекта, который получил название "Машины Песенки", станет музыкальным.
"Первая серия нового сезона "Там все любят петь!" посвящена стране, где Маша получила ошеломляющую популярность после отечественного рынка, Италии. Запуск 1 эпизода 4 сезона состоится 31 мая на русскоязычном канале "Маша и Медведь" на YouTube и 1 июня, в Международный день защиты детей, на телеканале "Карусель" в рамках передачи "Спокойной ночи, малыши!", - говорится в сообщении пресс-службы.
В новом сезоне герои отправятся в путешествие по разным странам и покажут зрителям их главные достопримечательности и культурные особенности.

Источник: ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь