Первый канал готовит вокальное шоу для людей без голоса

Новости

Первый канал готовит вокальное шоу для людей без голоса

Первый канал готовит вокальное шоу для людей без голоса

Первый канал объявил кастинг в новое вокальное шоу. У программы пока нет названия, но требования к потенциальным участникам на сайте телекомпании выглядят довольно интригующе.

- У вас нет ни голоса, ни слуха? У вас нет никаких комплексов, зато есть большое желание спеть и прославиться? Значит, вы — наш герой! Примите участие в кастинге нового уникального вокального шоу Первого канала — заполните анкету! - говорится в сообщении.

В анкете предлагают не только рассказать о себе и своей работе и загрузить примеры песен, но и просят оценить свое пение по 10-балльной шкале, приложить мнение о своих вокальных данных друзей и членов семьи. У потенциальных участников интересуются, учились ли они петь, пробовали ли петь на публике, где и что они мечтают спеть и т.п.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь