Первый канал найдет «Русского ниндзя»

Новости

Первый канал найдет «Русского ниндзя»

Первый канал найдет «Русского ниндзя»

Премьера экстремального шоу «Русский ниндзя» состоится на Первом канале 26 ноября 2017 года.

«Русский ниндзя» - российская версия культового формата Ninja Warrior, шоу о сильных телом и духом (формат телекомпании Tokyo BroadcastingSystem (TBS)) приобрел мировую известность благодаря фирменной полосе препятствий, которая усложняется от этапа к этапу и которую венчает финальное испытание – «Гора Мидорияма».

На отборочной стадии соревнований участникам необходимо успешно преодолеть шесть препятствий, не сорвавшись в воду. Прохождение требует серьезной физической подготовки и далеко не каждый, даже подготовленный атлет способен дойти до конца. В полуфиналах полоса препятствий становится на порядок сложнее. Финал же разбит на три самостоятельных этапа, где к тому же действует ограничение по времени. Призовой фонд программы составляет пять миллионов рублей. Съемки проекта проходят в «Парке Патриот».

- У Первого канала и Красного Квадрата за плечами огромный опыт создания таких экстремальных телевизионных хитов, как «Последний герой», «Большие гонки», «Жестокие игры», «Форт Боярд», «Специальное задание», «Без страховки», - говорит продюсер проекта Илья Кривицкий. - Как и эти программы, «Русский ниндзя» - одновременно яркое зрелище, игра навылет, психологические поединки и звездный час для тех, кто никогда не сдается. И мы очень благодарны команде проекта «Гонка героев», они взяли на себя ответственный участок работы!

В роли ведущий программы выступят Тимур Соловьев, певица Юлианна Караулова и бывший футболист и ведущий «Матч ТВ» Евгений Савин.

Эфир в 17.30.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь