Первый канал покажет «Большой белый танец» Валдиса Пельша

Новости

Первый канал покажет «Большой белый танец» Валдиса Пельша

Первый канал покажет «Большой белый танец» Валдиса Пельша

Премьера документального фильма «Большой белый танец» состоится на Первом канале 3 марта 2019 года. Фильм посвящен большим белым акулам и взаимодействию с ними человека и снят в жанре реалити-шоу.

По сюжету, автор идеи фильма и ведущий Валдис Пельш и Яна Чурикова (опытные дайверы) в компании актеров Алексея Макарова и Анны Ардовой (совсем неопытные дайверы) отправляются к побережью Мексики, острову Гуадалупе, чтобы поплавать рядом с большими белыми акулами – хищниками с не самой лучшей репутацией. Смогут ли герои преодолеть себя и свои страхи и спуститься в океан в клетке, потом в самодвижущемся аппарате и, наконец, лишь в дайверском гидрокостюме безо всякой защиты? Тем более, что времени на раздумья (вся экспедиция уложилась в три дня) у них не было. Помимо экстремального путешествия знаменитостей, значительная часть фильм посвящена рассказу о самих акулах: их строении, повадках, образе жизни и т.п.

Премьера «Большого белого танца» состоялась 13 октября 2018 года, и он стал первым фильмом «РД Студии» (снимавшей для Первого канала документальные фильмы «Люди, которые сделали Землю круглой», «Ген высоты, или Как пройти на Эверест» и другие), вышедшим в широкий кинопрокат.

Эфир в 11.15.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь