Первый постер фильма ужасов «Счастливого дня смерти 2»

Новости

Первый постер фильма ужасов «Счастливого дня смерти 2»

Первый постер фильма ужасов «Счастливого дня смерти 2»

Universal Pictures показали дебютный постер продолжения фильма ужасов «Счастливого дня смерти». Вторая часть слэшера от студии Blumhouse окажется на экранах кинотеатров 14 февраля 2019 года. К своим ролям в сиквеле хоррор-ленты вернутся Джессика Рот и Израэль Бруссар, а компанию им составят Сурадж Шарма («Жизнь Пи», «Родина») и Сара Яркин («Американская история ужасов», «Бывает и хуже»).

Сюжет оригинального фильма рассказывал о девушке по имени Три (Джессика Рот) – типичной заносчивой «королеве колледжа», которая думает только о себе и ни во что не ставит окружающих. В свой день рождения она просыпается в комнате неприметного студента Картера (Израэл Бруссард) после шумной вечеринки. Три взбешена таким неприглядным «уловом», но это только начало – вечером девушку убьёт какой-то маньяк в маске. После чего этот день повторится вновь. А затем снова. И снова. И, что бы Три ни делала, куда бы ни пряталась, вечером её всегда ждет неминуемая смерть.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь