Первый тизер фильма Джаника Файзиева «Вратарь галактики»

Новости

Первый тизер фильма Джаника Файзиева «Вратарь галактики»

Первый тизер фильма Джаника Файзиева «Вратарь галактики»

Будущее наступит совсем скоро: следующей зимой Россия станет центром тропического климата. Москва 2070 – пальмы, солнце, жара. Словно древний Вавилон переместился на Гавайские острова, вобрав в себя уют московских двориков, многонациональный гомон и калейдоскоп инопланетных рас. Пригретые солнцем, стройные красавицы и атлетичные юноши не подозревают, что инопланетное зло пытается уничтожить этот завораживающий мир. Чтобы противостоять ему, героям предстоит найти в себе суперсилу, пробудить скрытые сверхспособности и пройти сквозь череду ошеломительных приключений.

Замысел этого проекта режиссёр Джаник Файзиев вынашивал много лет: «ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ» вырос из мечты об удивительных мирах будущего и вдохновлён классическими произведениями мировых фантастов.

Фильм станет самым технически сложным проектом в истории российского кино.

Над спецэффектами работают специалисты студии Main Road Post, отвечавшие ранее за создание мира в «Притяжении» Федора Бондарчука, а также графику к фильмам «Дуэлянт», «Сталинград», «Август.Восьмого».

«Для того, чтобы реализовать наши грандиозные планы мы собрали, пожалуй, лучшую команду художников, каскадеров и специалистов по компьютерной графике. Над спецэффектами работает студия Main Road Post, отвечавшая ранее за создание мира в «Притяжении» Федора Бондарчука, а также графику к фильмам «Дуэлянт», «Сталинград», и «Август. Восьмого». К проекту также присоединились аниматоры, работавшие на таких проектах как «Черепашки-ниндзя», «Новый Человек-паук», «Ледниковый период» «Робот по имени Чаппи», «Стражи галактики» - делится планами Джаник Файзиев. – Наша цель – создать мощный аттракцион, в который зритель погрузиться с головой и захочет стать частью этого яркого мира».

"Мы разрабатывали этот проект почти пять лет, - говорит Сергей Сельянов, - очень тщательно ко всему подошли: сценарий, как должны выглядеть герои и место действия, костюмы, декорации, и, конечно, графика. На мой взгляд, во "Вратаре галактике" количество графики и спецэффектов равно примерно тому, сколько наша индустрия сделала за последние пять лет.  Мы научились уже делать графику, на мировом уровне. Но "Вратарь галактики"  по количеству, повторюсь, и по качеству спецэффектов, будет переходом  совершенно в другую систему координат, на совсем иной уровень".

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ:

Вратарь галактики

Жанр: фантастика, приключения

Производство: студия Bonanza, кинокомпания СТВ, Main Road Post

Продюсеры: Джаник Файзиев, Сергей Сельянов, Иннокентий Малинкин

Сценарий: Андрей Рубанов, Джаник Файзиев, Дрю Роу( Drew Rau), ТвистерМерчисон (Twister Murchison).

Оператор-постановщик:  Максим Осадчий

Художник-постановщик: Александр Попов

В главных ролях: Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Дмитрий Назаров, Светлана Иванова, Евгений Романцов, Виктория Агалакова, Мария Лисовая, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева

Релиз: январь 2019

Синопсис: Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят все производство, и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой?

Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идет игра - мир останавливается и все наблюдают за игрой.

Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они – Боги, ведь исход каждого матча определяет судьбу планеты…

В главных ролях: Евгений МИРОНОВ, Евгений РОМАНЦОВ ("Молодежка") , Виктория АГАЛАКОВА ("Невеста"), 
Михаил ЕФРЕМОВ,  Светлана ИВАНОВА, Елена ЯКОВЛЕВА, Дмитрий НАЗАРОВ, Мария ЛИСОВАЯ, Елизавета ТАЙЧЕНАЧЕВА, Иван ИВАНОВИЧ.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь