Первый весенний концерт инди-поп проекта Sattva Project

Новости

Первый весенний концерт инди-поп проекта Sattva Project

 Первый весенний концерт инди-поп проекта Sattva Project

15 апреля в клубе Wunder Bar на Красном Октябре состоится первый весенний концерт инди-поп проекта Sattva Project. В этот вечер основатель, идеолог и продюсер группы Алина Санкалпас представит зрителям новую вокалистку, а также обновленную программу коллектива. Кастинг на место солистки в проект прошел на днях в школе вокала и актерского мастерства Сигнон. Среди более 35 претенденток Алина и звездное жюри выбрали достойную певицу для Sattva Project. В состав жюри, кроме Алины Санкалпас, вошли: певица, вокалистка группы «Фабрика» Саша Савельева; пародист, музыкант, победитель проекта «Большая разница» на Первом канале Андрей Баринов; журналист, писатель, генеральный директор музыкально-информационного агентства «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир; продюсер, глава вокальной школы «Сигнон» Алексей Москалев; актриса и певица Светлана Светикова; ведущий Радио Maximum и фронтмен группы Project TBA Адам Джеймс, а также молодая мама - актриса театра и кино, певица, исполнительница главных ролей в мюзиклах «Нотр-Дам де Пари», «Метро», «Пола Негри», «Граф Орлов» Теона Дольникова.

«Я очень рада была принять участие в кастинге группы Sattva Project вместе с такими именитыми членами жюри, - призналась Саша Савельева. - Это очень классный и модный проект. Его продюсер - композитор, талантливый, замечательный человек Алина Санкалпас, - кстати, написала мне одну песню, и я исполняю ее в своем репертуаре. Что могу сказать о кастинге? Я давно не была на подобного рода мероприятиях, и я безумно рада, что в нашей стране есть очень талантливые люди - приятно послушать, как они исполняют русскоязычные песни, мировые хиты, треки Sattva Project. Человек очень сильно меняется и трансформируется, когда исполняет разные песни. Это интересно, за этим приятно наблюдать. И, конечно же, приятно быть частью этого музыкального праздника. Надеюсь, что нам удалось помочь Алине выбрать ту единственную вокалистку для ее замечательного проекта!»

Начало: 20.00

Адрес: Берсеневский переулок, 3/10 стр. 7, м.Кропоткинская

Sattva Project ВКонтакте: https://vk.com/sattva_project

Sattva Project в Facebook: https://www.facebook.com/SattvaProject

Sattva Project на Soundcloud: https://soundcloud.com/sattvaproject

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь