Первый выпуск нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» и премьера дуэта Алсу и Николая Баскова: пятница на канале "Россия"

Новости

Первый выпуск нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» и премьера дуэта Алсу и Николая Баскова: пятница на канале "Россия"

Первый выпуск нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» и премьера дуэта Алсу и Николая Баскова: пятница на канале "Россия"

2 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» начинается четвертый сезон самого грандиозного и непредсказуемого вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе!». Сотню экспертов, которая будет оценивать ярких, талантливых и самобытных участников, возглавит Сергей Лазарев. Приглашенным гостем первого выпуска и одной из судей станет блистательная Алсу – именно она откроет новый сезон шоу, впервые исполнив в дуэте с ведущим Николаем Басковым новую песню «Париж».  

Алсу: «В шоу «Ну-ка, все вместе!» всегда очень сложно кого-то судить. Безусловно, тут выступают уже отобранные талантливые участники, поэтому непросто выбрать лучшего из лучших. Мне очень понравился этот опыт. Для меня, помимо голоса, важен и весь образ целиком. Если мы рассматриваем конкурсанта как потенциального артиста в будущем, то должно сложиться всё: голос, образ, подача, уверенность на сцене».

Ведущий шоу Николай Басков: «Я очень рад, что мы с Алсу открываем новый сезон. Всегда говорил ей: «Тебе обязательно нужно продолжать петь для своего любимого зрителя, который вырос на твоих песнях». Я уверен, что под нашу песню все будут звонить своим любимым. Главный её посыл – любовь!».

В премьерном выпуске на сцену вокального шоу выйдут таланты из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Анапы, Новосибирска, Саратова, Калуги и др. городов. Оценивать их выступления будут эксперты сотни на стене, а её состав в каждом выпуске будет обновляться. Чем больше голосов жюри присоединится и станет подпевать участнику, тем больше баллов он получит. Кто из участников пройдет в полуфинал и удастся ли кому-то из них поднять всю сотню, узнаем уже 2 сентября в 21:30 в эфире телеканала «Россия».

По пятницам в 21:30 шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия»

Фото телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь