Песня Дениса Майданова может стать гимном Ярославской области

Новости

Песня Дениса Майданова может стать гимном Ярославской области

Песня Дениса Майданова может стать гимном Ярославской области

Гимном Ярославской области может стать песня Дениса Майданова «Моя Ярославия». Премьера студийной записи песни состоялась в эфире «Первого Ярославского» телеканала в среду, 27 сентября, передает www.tvitregion.ru.
 Журналисты «Первого Ярославского» поинтересовались у жителей региона: может ли эта песня претендовать на звание гимна Ярославской области? Целый день на телеканал поступали звонки, а в эфире информационной программы «День в событиях» состоялось интерактивное голосование.

По словам шеф-редактора информационной службы Ивана Уварова, в акции приняли участие около тысячи ярославцев. Подавляющее большинство – 68% телезрителей – проголосовали за то, чтобы песня «Моя Ярославия» стала гимном региона.

– Здорово, что такие события объединяют ярославцев. И телеканал “Первый Ярославский” в очередной раз подтвердил звание народного. Наши зрители не просто смотрят и слушают, они управляют событиями, – подчеркнул Иван Уваров.

Напомним, что впервые песня «Моя Ярославия» прозвучала неделю назад на Советской площади. Премьера композиции состоялась в рамках концерта, посвященного окончанию реконструкции зоны ЮНЕСКО.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь