Певец Дмитрий Король презентовал новую песню «Это и есть любовь»

Новости

Певец Дмитрий Король презентовал новую песню «Это и есть любовь»

Певец Дмитрий Король презентовал новую песню «Это и есть любовь»

Певец Дмитрий Король презентовал новую песню «Это и есть любовь». Дмитрий Король – родом из Белоруссии, родился в семье музыкантов, с раннего детства занимается музыкой, имеет профессиональное музыкальное образование – Гродненский колледж искусств, Гродненский университет им.Я.Купалы, также окончил магистратуру этого же университета, имеет степень магистра искусствоведения.

Новая песня Дмитрия «Это и есть любовь» уже звучит в эфире многих музыкальных радиостанций в странах бывшего СНГ, а также доступна для прослушивания на всех цифровых площадках.

Все песни Дмитрия романтичны. Он известен своими хитами «Жизни нет без тебя», «Хорошо», «Всё о нас», «Ты не со мной», «Раз и навсегда», «Хочу жить вечно» и многими другими, на некоторые песни сняты клипы, которые также можно найти в интернете, в том числе и на официальных страницах артиста.

Дмитрий Король стал одним из трёх победителей телепроекта «Звездный дилижанс», который состоялся благодаря Народному артисту Белоруссии Александру Тихановичу. Это была первая белорусская Фабрика Звёзд, в которой в том числе принимали участие и такие артисты, как Катя Иванчикова (группа IOWA) и Дмитрий Колдун.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь