Певица Варвара пережила землетрясение

Новости

Певица Варвара пережила землетрясение

22.02.2017
Певица Варвара пережила землетрясение

Отдых известной этно-поп исполнительницы на райском острове Бали был омрачен неожиданным природным происшествием – Варвару с мужем настигли подземные толчки.

Событие случилось, когда певица находилась в вилле на побережье океана. Несмотря на то, что для Бали землетрясение – дело уже привычное, артистка оказалось в такой ситуации в первый раз.

- Неожиданно затрясло, стаканы на столе застучали, кровать поехала и как будто началась турбулентность. У виллы даже крыша соломенная начала падать, - вспоминает певица. – Все это продлилось недолго, но мне показалось вечностью – стало страшно. Слава Богу, муж был рядом.

Примечательно, что муж Варвары Михаил подземных толчков не заметил, так как купался в бассейне.

Отправившись на Бали, артистка была в предвкушении спокойного и тихого отпуска. Сначала Варвара побывала в центре острова, в Убуде. Там она посещала местные храмы, съездила на кофейную плантацию, где узнала секреты приготовления элитного кофе и просто наслаждалась природой. Однако на виллу к артистке зачастил непрошенный гость – двухметровый варан.

- Джунгли – не самое лучшее место для городских жителей. Несмотря на то, что Убуд – очень аутентичен, здесь много всего интересного и я с удовольствием там находилась, были и моменты, к которым было сложно привыкнуть – например, ночной шум от «пения» всяких насекомых и не только, или появления неожиданных гостей – обезьян, летучих мышей…., - рассказывает Варвара. – Один варан зачастил к нам в гости, и, честно говоря, каждое столкновение с ним сопровождалось для меня жутким испугом.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь