Певица Варвара представляет зимнюю «Метель»

Новости

Певица Варвара представляет зимнюю «Метель»

Певица Варвара представляет зимнюю «Метель»

Известная этно-исполнительница не устает радовать своих поклонников. В преддверии зимы она представляет новый музыкальный трек. Любовные отношения подобны погоде. То полный штиль, то настоящие бури. А когда любви что-то угрожает, или неожиданно возникает любовный треугольник, в душе начинается самая настоящая метель. Холодная, непредсказуемая, она врывается и кружит в танце переживаний, боли и надежды. 

Авторами песни стали композитор Олег Шаумаров и поэт Дмитрий Несветайло, с которыми Варвара сотрудничает уже не один год.

- Все мои песни посвящены любви. Но любовь не всегда бывает счастливой. Порой к счастью долгий путь, и нужно пережить много препятствий, бороться. Ведь мы, женщины, за любовь готовы все отдать, и никогда не сдадимся в борьбе за нее, - говорит Варвара.

Премьера в iTunes и других стриминговых порталах состоялась вчера. На радиостанциях композицию можно будет услышать в ближайшие дни.
Лирик видео на композицию по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=P3gZA1oHd98

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь