Писательница Евгения Палетте рассказала о своих книгах

Новости

Писательница Евгения Палетте рассказала о своих книгах

Писательница Евгения Палетте рассказала о своих книгах

«Бенефис» и «Интрига» – так называются книги, представленные на Московской международной книжной выставке-ярмарке писательницей Евгенией Валентиновной Палетте. Евгения – активный автор, пишет с девятого класса. Вначале это были стихи, потом пошли и более крупные формы: рассказы, повести, романы. В интервью она рассказала о своей последней книге, любимых писателях и о том, какие цели ставит перед собой, когда берется за перо, сообщает пресс-служба Интернационального союза писателей.

Полную версию интервью с писателем читайте на портале «Субкультура»: https://sub-cult.ru/isp/11837-interv-yu-s-uchastnikom-mmkvya-evgeniej-palette-lyublyu-prozu-s-ee-ritmicheskimi-periodami-i-poeziyu

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь