Писательская организация объявила набор соискателей на еще одну литературную премию

Новости

Писательская организация объявила набор соискателей на еще одну литературную премию

28.03.2020
Писательская организация объявила набор соискателей на еще одну литературную премию

Интернациональный Союз писателей и оргкомитет «Аэлиты» приглашают авторов стать соискателями престижной премии – медали имени Го́варда Фи́ллипса Ла́вкрафта, и разместить свои работы в новом сборнике серии «За стеной сна».
Как сообщила пресс-служба Интернационального союза писателей, жанровое и тематическое разнообразие принимаемых для публикации работ позволяет писателям максимально самовыражаться и во всей полноте продемонстрировать читательской аудитории достоинства своих произведений. Мистика, детектив, триллер, ужасы, публицистические статьи на темы, выходящие за рамки рационального мышления, написанные в стихах или в прозе, в формате рассказа, повести или даже романа, а может быть, что-то такое интересное, чему еще не определены жанровые рамки, – всё приемлемо, если ваши работы интересны и талантливы. Если их содержание интригует, вызывает интерес и запоминается, они обязательно будут замечены читателями и обретут долгую литературную жизнь. Всё в ваших собственных руках. Дерзайте и пробуйте, ведь в жизни нет ничего случайного. Всё, что судьба дает нам как шанс, либо теряется нами, либо принимается и ведет к достижению мечты. Выбор есть, и сейчас он за вами. Остается только сделать шаг – принять и исполнить свое решение.
Сборник «За стеной сна» – это начало издания новой книжной серии в рамках соискания авторами премии-медали имени Говарда Лавкрафта. Премия учреждена ИСП совместно с оргкомитетом фестиваля «Аэлита». Это абсолютно новый и свежий сборник умопомрачительных, правдивых, а иногда странных историй.
Новая серия отличается ярким, запоминающимся оформлением и будет распространяться через крупные книжные сети по всей России. Авторы, работающие с ИСП, получают возможность проводить презентации, заявить о себе, в короткие сроки выйти к широкой читательской аудитории. Они могут самостоятельно провести собственное исследование и выяснить, как продаются их книги. Результат такого исследования может быть представлен любому издательству и станет весомым аргументом в пользу того, что ваши произведения востребованы читателями. Это повышает шансы на их дальнейшее переиздание и ваше долгосрочное сотрудничество с издателями книжной продукции.
Авторы, успешно прошедшие конкурс и получившие предложение издаться в серии, автоматически включаются в шорт-лист. Попасть в шорт-лист, на усмотрение жюри, можно и без издания книги в этой серии.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь