Писательская организация предложила бесплатное издание книг

Новости

Писательская организация предложила бесплатное издание книг

Писательская организация предложила бесплатное издание книг

Тем у кого растет груда неизданных произведений, но нет возможности их опубликовать, Интернациональный союз писателей предложил издать книгу бесплатно. "Присылайте свои работы на конкурс фестиваля, и они будут рассмотрены экспертной комиссией, в составе которой ведущие издатели и редакторы России. Комиссия отберет лучшие работы, а дальше все решат читатели! Впервые литературный конкурс пройдет в такой демократической форме.

В течение 60 дней после фестиваля на сайте ИСП будет организовано интернет-голосование, участие в котором может принять ЛЮБОЙ пользователь интернета. По результатам интернет-голосования будут выявлены пять авторов-победителей, которые получат гранты на издание своего произведения.

Эти произведения будут изданы Интернациональным Союзом писателей тиражом в 5 тысяч экземпляров. Печатные версии книг можно будет приобрести на сервисах «Лабиринт», Ozon, https://my-shop.ru , https://book24.ru . Электронные версии появятся на сервисах:

1) «ЛитРес»

2) книжный мегамаркет Ozon.ru

3) международная база периодики East View Information Services https://www.eastview.com

4) www.litmir.me

5) www.mybook.ru

Но и это еще не все! Спонсоры Большого литературного онлайн-проекта, которые примут участие ВО ВСЕХ фестивалях с ноября 2021 до 2023 года, станут участниками уникального спонсорского конкурса",- отмечается в пресс-релизе вышеупомянутой писательской организации, распространенном к вышеупомянутому событию.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь