Питерское «Шоу под дождем» на столичной сцене

Новости

Питерское «Шоу под дождем» на столичной сцене

Питерское «Шоу под дождем» на столичной сцене

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» привез в Москву фееричное, непохожее ни на одно существующее представление, уникальный танцевальный проект – «Шоу под дождем». Красиво, талантливо, неизбито - свежее видение и современный подход к самому принципу шоу. Невероятный конферанс, профессиональное исполнение танцевальных номеров, отточенные до автоматизма движения, порой  рискованные трюки, потрясающие грация и растяжка, уникальные постановочные номера, артистизм каждого исполнителя – все это в полуторачасовом выступлении питерских мужчин-танцоров.

«Шоу под дождем» - это совсем «другой коленкор», передающий  мужские «терки» искусством танца. Программа состоит из танцевальных номеров в сочетании монологов актера-ведущего на актуальные темы  сегодняшнего дня. И все это с потрясающим чувством юмора и  позитивом для заполненного зала.

Если тебе больше 18, то ты точно поймешь. Труппа постановки через танцевальные номера пытается отыскать то самое счастье, которое так необходимо каждому из нас. Каждый сидящий в зале стремятся к лучшей жизни, но не у каждого получается – «гирями на ногах» висят проблемы и страхи. Преодоление трудностей превращает жизнь в рутину, а счастье так и остается несбыточной мечтой.

Счастье не за горами – и каждый сможет его найти, потому что каждый – достоин.  Таков посыл «Шоу под дождем», прокладывающий «путь к счастью» через симбиоз танцевального мастерства и ораторского искусства артистов на сцене.

Кульминация выступления - танец  под стеной дождя прямо на сцене. И это так впечатляет, что не влюбиться в питерских мастеров танца невозможно. Они покорили три сотни  городов, полтора десятка стран и три континента. Миллионы восторженных зрителей по всему миру им рукоплескали, теперь к ним присоединилась и Москва.

Режиссер, хореограф и руководитель театра «Искушение» -  Рустам Надыршин. А воплощают МЕЧТУ о счастье артисты Сергей Ковалев, Артем Попов, Руслан Шеметов, Александр Семенов, Максим Ипатов, Олег Сидоров, Роман Матыцин, Константин Морозов, Илья Румянцев, Андрей Назаров и другие.

Лилия Дашкина.

Фото - Анастасия Бросалина

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь