Победитель шоу «Ты — супер!» Денберел Ооржак раскрыл свой главный секрет

Новости

Победитель шоу «Ты — супер!» Денберел Ооржак раскрыл свой главный секрет

Победитель шоу «Ты — супер!» Денберел Ооржак раскрыл свой главный секрет

Сразу после победы в четвёртом сезоне шоу «Ты — супер!» на НТВ, Денберел Ооржак рассказал, что выпускает новую песню под названием «Секрет». Несмотря на постоянные репетиции и записи телевизионного шоу, 14-летний певец находит время, чтобы работать над своей сольной карьерой. Все свободное время он посвящает вокалу и пишет музыку. Академия Игоря Крутого, студентом которой является Денберел, выпускает его сингл «Секрет». Песня появится на всех цифровых платформах уже 16 ноября 2020г.

Денберел Ооржак:

— Было не просто — график очень жесткий. Я приходил с шоу, кушал и сразу засыпал. Но мне очень хотелось показать свои возможности на сто процентов. Я был безумно рад доказать зрителям, что могу победить во второй раз. Первой меня поздравила подруга Ай-Кыс Кыргыс. Именно ей я дал послушать мою новую песню «Секрет». Она о первой любви. Благодарю Академию Игоря Крутого, которая выпустила мой сингл. Надеюсь, всем понравится моя новая песня. А я продолжаю свою музыкальную карьеру, в перспективе хочу записать свой сольный альбом. В самые ближайшие планы входит посещение образовательной школы, а еще хочу научиться играть на фортепиано.

Денберел продолжает уверенное движение в сторону смены амплуа конкурсанта шоу талантов на самостоятельного и уверенного артиста. Его «Секрет» — бодрая и ритмичная песня с хорошими рифмами и запоминающимся мотивом. Денберел продолжает экспериментировать со звуком. Молодой артист заметно прогрессирует, что оставляет уверенность в том, что в ближайшее время он станет очень конкурентоспособным на просторах российских чартов.

Игорь Крутой о Денбереле Ооржаке:

— Своим вокалом Денберел поразил меня еще в прошлом году на конкурсе «Ты-супер!». Его удивительный тембр голоса в связке с артистизмом, пластичностью, умением подать себя соединяются в нечто очень мощное и гармоничное, что не может не зацепить. Чувствуется невероятная энергия и сила внутри. Он продолжает расти – и его победа в этом году на шоу «Ты — супер!» — тому подтверждение. Я уверен, что у Денберела все получится и впереди

его ждет успех и профессиональная карьера. А мы его всегда поддержим и поможем.

После завершения шоу Денберел Ооржак вернется к себе на родину — в республику Тыва и продолжит обучение в образовательной школе, а также в Академии Игоря Крутого. Юноша увлекается игрой на барабанах, гитаре и национальном тувинском инструменте дошпулууре. Напомним, что Денберел принимал участие в шоу «Ты — супер!» на НТВ в прошлом году и занял первое место. В этом году удача снова была благосклонна к юному певцу.

Песня «Секрет» появилась на всех цифровых платформах уже 16 ноября 2020г.

Денберел Ооржак

Родился 3 июня 2006 года в республике Тыва г. Ак-Довурак.

Победитель суперсезона шоу «Ты Супер!» на НТВ в 2019г, победитель конкурса «Детская Новая волна–2019». В прошлом году юный певец принимал участие в Международном конкурсе детской песни «Евровидение». В дуэте с Татьяной Меженцевой Денберел исполнил песню «Время для нас» (Time For Us) на сцене польского города Гливице.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь