Подарочный набор Pantene Pro-V Густые и крепкие – более сильные волосы до последнего сантиметра!

Новости

Подарочный набор Pantene Pro-V Густые и крепкие – более сильные волосы до последнего сантиметра!

Подарочный набор Pantene Pro-V Густые и крепкие – более сильные волосы до последнего сантиметра!

Pantene Pro-V представляет подарочный набор Густые и крепкие, с которым уход за волосами становится еще проще, а результат – еще очевиднее. В него входят все необходимые средства для ежедневного ухода за волосами: шампунь, бальзам- ополаскиватель и интенсивная маска для укрепления волос.

Вряд ли найдется хотя бы одна женщина, которая не любит подарки, особенно те, что помогут сделать ее ещё красивее. А выглядящие здоровыми, красивые и сильные волосы – это подарок, о котором мечтает каждая. Подарочный набор средств Pantene

Pro-V Густые и крепкие – это максимальный результат буквально с первых дней использования.

Шампунь «Густые и крепкие» с богатой липидами формулой Pro-V Nutrient Blends™, очищает волосы, укрепляя их от корней до самых кончиков, а также придает волосам здоровый вид и объем.

Бальзам-ополаскиватель «Густые и крепкие» в классической форме делает волосы необыкновенно послушными и мягкими, насыщая их необходимыми питательными веществами.

Интенсивная укрепляющая для интенсивной защиты, которое помогает реструктурировать поверхность волоса, делая волосы более гладкими и сильными всего за 2 минуты.

Подарочный набор Pantene Pro-V Густые и крепкие – это 3 простых шага навстречу красоте и силе волос.

Цена набора – около 600 рублей.

* Сила против повреждений при укладке по сравнению с шампунем P&G без кондиционирующего эффекта

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь