Подопечные Филиппа Киркорова из Молодовы заняли 10 место на Евровидении

Новости

Подопечные Филиппа Киркорова из Молодовы заняли 10 место на Евровидении

Подопечные Филиппа Киркорова из Молодовы заняли 10 место на Евровидении

12 мая в Португальском Лиссабоне состоялся финал конкурса Евровидение -2018.  Подопечные Филиппа Киркорова - группа DoReDos из Молдовы, для которой Король Российской эстрады написал песню “My lucky day”, по итогам голосования телезрителей и членов жюри заняли  10 место. Многие абсолютно объективно считают, что конкурс давно превратился из музыкального и культурного в политический, но тем не менее ежегодно к Евровидению приковывается огромное внимание общественности.

Публикуем пост Филиппа Киркорова, который он опубликовал в Инстаграм, после объявления итогов конкурса:

«Упрямая вещи-ФАКТЫ И СТАТИСТИКА!  Это данные о том -как проголосовали телезрители во втором полуфинале и результаты общего «забега». Как видите, по зрительскому голосованию МОЛДОВА БЫЛА НА ВТОРОМ МЕСТЕ, в сумме баллов с голосованием жюри оказалась на третьем, а на Первом НОРВЕГИЯ И АЛЕКСАНДР РЫБАК- победитель ЕВРОВИДЕНИЯ 2009!! Так что же все таки произошло за один день до ФИНАЛЕ и почему ЛИДЕР полуфинала АЛЕКСАНДР РЫБАК И НОРВЕГИЯ откатились в ФИНАЛЕ конкурса аж на 15 место, а в случае с Молдовой, В ТОМ ЖЕ ФИНАЛЕ,почему Жюри, отдавшие во многих странах МОЛДОВЕ И НАШЕЙ С @doredos_official песне «My lucky day” 12 баллов в ПОЛУФИНАЛЕ , поставили 0 в ФИНАЛЕ!!! Что же такого произошло с уважаемыми членами жюри в той же Румынии за ночь, или других странах? Чем же так напугали или чего испугались эти 5 знатоков музыки в профессиональном жюри в ряде стран и почему они так резко поменяли своё мнение? Что их так напугало и разочаровало за ночь ,в веселой, ироничной 3-Х минутной юмореске, в 3-Х минутном мюзикле из МОЛДОВЫ,которой так понравился телезрителям и так высоко оценило профессиональное ЖЮРИ буквально накануне. Неужели российские корни Композитора песни?, о которых они узнали или их «заставили» узнать в ночь накануне ФИНАЛА? Или ещё какая либо «компроментирующая и порочащая» конкурс информация о том же Композиторе из России?
Почему, так откровенно, опять в ряде стран , жюри игнорировало и ставило 0, ( например в Латвии, Белоруси, Украине, Грузии), а телезрители давали высокие баллы в то же самое время? 
Кто хочет, может проверить и сверить эти все данные и попробовать проанализировать эту статистику на официальном сайте конкурса «ЕВРОВИДЕНИЕ»!
Думаю , желающим разобраться в произошедшем доставит удовольствие и представит много неожиданного и даже удивительного. И КАК ПОЕТСя в известной песне-«ТЫ ВСЕ ПОЙМЁШЬ, ТЫ ВСЕ УВИДИШЬ САМ»! А вообще, мы получили колоссальное удовольствие от всего что происходило здесь, и у нас появилось много друзей из Кипра,Чехии, Дании, Израиля, Болгарии, и даже с Украины!»
, - Филипп Киркоров, https://www.instagram.com/fkirkorov/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь