Показ совместной коллекции актрисы Anastasia Makeeva дизайнера Apollon Bygakoff

Новости

Показ совместной коллекции актрисы Anastasia Makeeva дизайнера Apollon Bygakoff

 Показ совместной коллекции актрисы Anastasia Makeeva дизайнера Apollon Bygakoff

11 апреля 2017 г. в 19.00 в ресторане "Луч" состоится презентация коллекции одежды BYGAKOFF by Anastasia Makeeva, вдохновителем и лицом которой стала актриса, певица и телеведущая. Коллекция в стиле «a là russe» by Anastasia Makeeva придётся по вкусу многим: актриса совместно с дизайнером создала чувственные, воздушные и невесомые образы, с элементами народных принтов и обилием красок. Романтичные воланы, театральные оборки, объемные рукава, пышные юбки, легкие ткани, летящие женственные силуэты и длина макси. Эти идеи воплотил в жизнь известный дизайнер одежды Аполлон Байгакофф. 

В основе коллекции лежат настоящие театральные шедевры, в которых в эпоху гендерного равенства каждая девушка сможет почувствовать себя хрупкой, мягкой и женственной. 


«Когда Аполлон предложил мне идею своей собственной коллекции, я поняла, что давно мечтала об этом. Наша коллекция — это история романтичной, нежной и, несомненно, любящей всем сердцем женщины. Я объездила всю Россию от Сахалина до Тюмени, и увидела, как богата наша страна, как изобильна, как много душевных, дружелюбных и гостеприимных людей живут на этой земле! Я любовалась могучими сибирскими реками, глубокими озёрами, суровой тайгой, и горжусь тем, что это моя родина. Поэтому мы создали коллекцию именно в русском стиле», — отмечает Анастасия. 

В гости приглашены звездные друзья и коллеги Аполлона Байгакофф и Анастасии Макеевой, а также ведущие СМИ. Гостей ждёт показ новой коллекции, изысканные угощения и подарки от партнёров.

Благодарим наших партнёров: ресторан Луч, российский бренд нижнего белья La INTUICIÓN, стилистов школы профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris (Москва), фотостудию BonkersStudio, ателье по пошиву одежды "APOLLON BYGAKOFF & Модный силуэт" и др. 

Адрес: Б.Пироговская 27/1 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь