Пол Маккартни набрал 67 хитов для компиляции

Новости

Пол Маккартни набрал 67 хитов для компиляции

02.04.2016
Пол Маккартни набрал 67 хитов для компиляции

Сэр Пол Маккартни собирается выпустить компиляцию лучших песен. Альбом «PureMcCartney» будет выпущен 10 июня 2016 года на четырёх дисках, так как музыкант собрал для него 67 композиций, начиная с сольного дебюта (1970) и заканчивая «Hope For The Future» (2014) и диском ремиксов «Say Say Say» (2015).

Бывший «битл» считает свою карьеру «музыкальным приключением»: "Меня часто удивляет и поражает, что я принял участие в написании и записи такого количества песен, каждая из которых отличалась от предыдущей".

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь