Пол Маккартни перевыпустит «Egypt Station» в дорожном чемодане

Новости

Пол Маккартни перевыпустит «Egypt Station» в дорожном чемодане

18.02.2019
Пол Маккартни перевыпустит «Egypt Station» в дорожном чемодане

Пол Маккартни анонсировал 14 февраля 2019 года переиздание своего последнего на данный момент альбом «Egypt Station». Как пишет Billboard, делюксовая версия под названием «Egypt Station Traveller's Edition» выйдет ограниченным тиражом 10 мая на лейбле Capitol Records. Набор из диска, виниловой пластинки и кассеты с альбомом, а также дополнительных аудио- и видеоматериалов будет выпущен в футляре в виде дорожного чемодана. В переиздание войдут три новых трека: «Frank Sinatra's Party», «Sixty Second Street» и расширенная версия «Who Cares», - а также четыре фрагмента «живых» выступления Пола в студии Abbey Road, клубе Cavern, Ливерпульском институте исполнительских искусств и на Центральном вокзале Нью-Йорка. Плюс к этому в чемодане будет различный тематический мерч: карты с маршрутом, наклейки, журнал путешествий с копиями рукописных текстов Маккартни, игральные карты и многое другое. Стоимость всего набора составит 360 долларов.

Источник: intermedia.ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь