«Полицейский с Рублевки» вернется на киноэкраны в декабре

Новости

«Полицейский с Рублевки» вернется на киноэкраны в декабре

04.07.2019
«Полицейский с Рублевки» вернется на киноэкраны в декабре

Продолжение фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» выйдет на экраны 12 декабря 2019 года. Об этом официально объявили 3 июля телеканал ТНТ, студия Legio Felix и кинокомпания «Централ Партнершип». Первый фильм, снятый как спин-офф одноименного сериала и вышедший в декабре 2018-го, стал лидером новогоднего российского проката.

Как сообщает пресс-служба ТНТ, команда авторов «Полицейского с Рублевки» возвращается в полном составе. Режиссером и сценаристом «Новогоднего беспредела 2» выступит Илья Куликов, продюсерами – Валерий Федорович и Евгений Никишов. Авторы фильма выпустили первый тизер-трейлер с участием полковника Яковлева (Сергей Бурунов) и капитана Рыбкиной (Рина Гришина). В этом ролике герои «Полицейского с Рублевки» не изменяют своим традициям и продолжают троллить другие российские фильмы из праздничного репертуара, как это было в прошлом году с «Елками».

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь