Полина Гагарина ушла под воду

Новости

Полина Гагарина ушла под воду

Полина Гагарина ушла под воду

Певица Полина Гагарина быстро вернулась из декретного отпуска после появления на свет дочери Мии. Артистка почти сразу же презентовала новый сингл под названием «Драмы больше нет», который стал одной из самых популярных песен отечественной сцены этой весной. А уже в скором времени Гагарина представит поклонникам и клип на эту композицию.

Пока видеоролик находится в процессе довершения, однако Полина не удержалась, чтобы не опубликовать небольшой анонс-спойлер предстоящей премьеры. Она опубликовала на своей страничке в Инстаграм всего один кадр со съемок, который, однако, может рассказать о клипе очень многое.

На фотографии Гагарина, которая, очевидно, сыграла главную роль в клипе, находится под водой в буквальном смысле слова. Артистка, одетая в черный наряд, позирует на дне бассейна. Очевидно, что она тонет. Об этом свидетельствует ее расслабленная поза и закрытые глаза.

Певица призналась, что этот кадр может послужить небольшим спойлером, тем не менее полный сценарий нового клипа он, конечно же, далеко не раскрывает. О чем пойдет речь в ролике, пока остается только догадываться.

Также Гагарина рассказала, что очень ждет премьеры клипа. Очевидно, работа получилась очень эффектной. Поклонники тоже с нетерпением ожидают очередной громкой премьеры от любимой исполнительницы.

 

 

Источник : intermedia.ru
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь